Сауль: Я забил самый важный и красивый гол в карьере

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 27.04.2016 Петухов Андрей

Полузащитник «Атлетико» Сауль считает, что в первом матче полуфинального противостояния Лиги чемпионов против «Баварии» забил самый важный и красивый гол в своей карьере.

«Это самый важный и, безусловно, самый красивый гол в моей карьере», - приводит «твиттер» испанский примеры слова Сауля.

Saúl: «Es el gol más importante y seguramente el más bonito de mi carrera». #UCL pic.twitter.com/nLNA5rLkC0

— LaLiga (@LaLiga) 27 апреля 2016 г.

Встреча, прошедшая в среду в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон», завершилась минимальной победой хозяев поля – 1:0.

На 11-й минуте встречи точный удар нанес полузащитник «Атлетико» Сауль. Во втором тайме команды голов не забили. Реальный шансы имели защитник «Баварии» Алаба, поразивший перекладину, и форвард хозяев Фернандо Торрес, попавший в штангу.

Ответный матч соперников пройдет 3 мая в Мюнхене.