Сборная Испании разгромила македонцев

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 12.11.2016 Петухов Андрей

Футболисты сборной Испании в домашнем матче отборочного цикла чемпионата мира 2018 года уверенно обыграли команду Македонии.

Встреча, прошедшая в субботу в Гранаде, завершилась победой хозяев поля со счетом 4:0. В первом тайме полузащитник гостей Дарко Велковски срезал мяч в собственные ворота. После перерыва по голу забили Витоло, Начо Монреаль и Ариц Адурис.

Таким образом, сборная Испании набрала 10 очков и продолжила лидировать в группе G вместе с итальянцами.

В следующих матчах отборочного цикла к чемпионату мира-2018 македонцы 24 марта 2017 года сыграют в гостях против Лихтенштейна, а испанцы в этот день примут израильтян.

Матч: Испания - Македония