Сборная Италии сыграла вничью с командой Испании

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 06.10.2016 Семкив Александр

В матче второго тура отборочного раунда чемпионата мира 2018 года сборная Италии сыграла вничью с командой Испании (1:1).

Счет на 55-й минуте встречи открыл полузащитник гостей Витоло. За восемь минут до конца матча полузащитник Даниэле де Росси, проводящий сотый матч в футболке сборной Италии, сравнял счет, реализовав пенальти.

После двух матчей группы G обе команды имеют в своем активе четыре очка, но из-за разницы забитых мячей испанцы расположились на втором месте, а итальянцы строчкой ниже.

В следующем туре турнира подопечные Хулена Лопетеги 9 октября сыграют на выезде против сборной Албании, а команда Италии в этот же день сыграет с Македонией.

Матч: Италия - Испания