Сборная Колумбии проиграла Коста-Рике

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 12.06.2016 Петухов Андрей

Футболисты сборной Колумбии в матче третьего тура групповой стадии Кубка Америки проиграли команде Коста-Рики.

Встреча группы А, прошедшая в Хьюстоне на стадионе «Релиант», завершилась со счетом 3:2 в пользу костариканцев. В их составе по голу забили Хоан Венегас и Сельсо Борхес. У колумбийцев точный удар нанес Марсло Морено, а Франк Фабра забил по мячу в чужие и свои ворота.

Таким образом, Коста-Рика набрала четыре очка, но пройти в плей-офф Кубка Америки не смогла. По шесть очков в квартете А у команд США и Колумбии. Эти команды вышли в четвертьфинал. Четвертые – парагвайцы, набравшие одно очко, остались за бортом турнира.

Матч: Колумбия - Коста-Рика