Сборная Португалии обыграла хорватов в 1/8 финала Евро-2016

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 25.06.2016 Петухов Андрей

Футболисты сборной Португалии обыграли команду Хорватии в матче 1/8 финала чемпионата Европы - 1:0. Основное время встречи, прошедшей в субботу в Лансе на стадионе «Феликс», завершилась со счетом 0:0. В дополнительное время победу португальцам принес точный удар Рикарду Куарежмы.

Отметим, что хорватский защитник «Локомотива» Ведран Чорлука вышел в основном составе и был заменен на 120-й минуте. Бывший игрок «Зенита» Бруну Алвеш остался в запасе сборной Португалии.

В четвертьфинале турнира сборная Португалии сыграет с командой Польши, которая ранее обыграла швейцарцев. Матч пройдет в Марселе 30 июня.

Матч: Хорватия - Португалия Голосование: Задевает ли вас поведение некоторых игроков сборной России после вылета с Евро?