Сборная Чили вырвала победу в матче с боливийцами

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 11.06.2016 Петухов Андрей

Футболисты сборной Чили в матче второго тура группового этапа Кубка Америки взяли верх в матче с командой Боливии.

Встреча группы D, прошедшая в Фоксборо на стадионе «Жилетт», завершилась со счетом 2:1. Все мячи были забиты во втором тайме. Сначала на 46-й минуте отличился чилиец Артуро Видаль, а на 61-й минуте боливиец Джасмани Кампос восстановил равенство. В компенсированное ко второму тайму время Артуро Видаль реализовал пенальти, принеся чилийцам победу.

Таким образом, чилийцы набрали три очка и догнали в турнирной таблице команды Аргентины и Панамы, которые свой очный матч второго тура проведут позже. У боливийцев по-прежнему очков нет.

В матчах заключительного тура групповой стадии чилийцы 15 июня в 03:00 (мск) сыграют с Панамой, а боливийцы 15 июня в 05:00 (мск) встретятся с аргентинцами.

Матч: Чили - Боливия