Свитолина обыграла Серену Уильямс и вышла в четвертьфинал Олимпиады

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 09.08.2016 Кравченко Максим

На летней Олимпиаде-2016 продолжаются соревнования по теннису. В женском одиночном разряде украинка Элина Свитолина обыграла американку Серену Уильямс в 1/8 финала.

Украинка победила со счетом 6:4, 6:3. Матч продолжался один час и 12 минут. В четвертьфинале Свитолина сыграет с представительницей Чехии Петрой Квитовой. Напомним, что в парном разряде Серена Уильямс вместе со своей сестрой Винус вылетела еще в первом раунде.

Летняя Олимпиада-2016

Рио-де-Жанейро (Бразилия)

Теннис. Парный разряд

Женщины. Третий круг

Матч: Уильямс Серена - Свитолина ЭлинаЛетняя Олимпиада-2016 проходит в Рио-де-Жанейро (Бразилия) с 5 по 21 августа. Это первые Олимпийские игры, которые проходят в Южной Америке. На Играх разыгрывается рекордное количество комплектов медалей (306).