Сергей Бердников: В овертайме мы первыми создали момент но, к сожалению, не забили

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 15.11.2016 Семкив Александр

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Сергей Бердников прокомментировал поражение своих подопечные от «Адмирала» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хорошая боевая игра. Ребята отдавались сегодня полностью игре. В овертайме мы первыми создали момент но, к сожалению, не забили. Совершили ошибку и пропустили сами», - сказал Бердников.

Напомним, «Адмирал» на домашнем льду одержал победу над новокузнецким «Металлургом» в овертайме со счетом 3:2. В составе гостей шайбы забросили Кирилл Семнов и Александр Комаристый. У победителей отличились Владимир Ткачев, Артем Земченок и Джеймс Вишневки, забивший в овертайме.