Сергей Веденеев: В первом тайме было непонятно, как «Зенит» собирается забивать

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 13.08.2016 Карамов Ярослав

Бывший игрок «Зенита» Сергей Веденеев поделился мнением о волевой победе питерцев над «Ростовом» (3:2) в третьем туре чемпионата России.

«Не помню, когда в последний раз «Зенит» отыгрывал два мяча, да еще выиграл игру. На результате, конечно, сказалось удаление. Когда счет стал 3:2, у ростовчан просто не было сил провести какую-либо атаку, так их вымотал второй тайм. Это немного удивляет, все-таки физически команда готова хороша. Хотя у них такие игроки ушли - Гацкана удалили, Калачев травму получил, потом Полоза заменили. Сложно им пришлось. Как сложилась бы встреча, играй они 11 на 11, предположить невозможно. Первый тайм - это не то чтобы полная безнадега, но было непонятно, как «Зенит» собирается забивать голы», - цитирует Веденеева Rusfootball.Info.

Матч: Зенит - Ростов