Сидни Кросби: Не стоит ждать, что при такой игре мы будем побеждать и дальше

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 03.05.2016 Липкин Антон

Форвард «Питтсбурга» Сидни Кросби после третьего матча полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ с «Вашингтоном» (3:2) признал, что на стороне его команды была удача.

«Думаю, можно считать, что нам повезло. Иногда нужно извлекать уроки. Очевидно, сейчас как раз этот случай.

Мы победили, но не стоит ждать, что при такой игре будем побеждать и дальше. Думаю, мы все это понимаем и знаем, что в четвертой игре нужно прибавлять», – приводит слова Кросби официальный сайт НХЛ.

Отметим, что «Вашингтон» нанес 49 бросков по воротам «Питтсбурга», который в первом периоде повел со счетом 2:0, а после перерыва забросил еще одну шайбу. В третьем периоде гол+пас капитана «столичных» Александра Овечкина позволили «Вашингтону» отыгрывать две шайбы.

«Питтсбург» повел в серии со счетом 2-1. Четвертый матч пройдет 4 мая также на льду «пингвинов».

Матч: Питтсбург - Вашингтон