СКА одержал волевую победу над магнитогорским «Металлургом»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 27.08.2016 Разин Сергей

СКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 4:2.

Счет на 15-й минуте открыл Ян Коварж, реализовав большинство. На пятой минуте второго периода Антон Белов сравнял счет, а через две минуты Сергей Мозякин вернул преимущество гостей. На 31-й минуте Евгений Дадонов не смог реализовать буллит.

В заключительной 20-минутке сначала Александр Барабанов реализовал большинство, на 48-й минуте Дадонов впервые вывел хозяев вперед, а через 5 минут Барабанов оформил дубль и установил окончательный счет в матче.

Напомним, после этого матча петербуржцы с 7 очками возглавили Западную конференцию. Магнитогорцы с 4 очками остались на пятом месте на Востоке.

Следующий матч подопечные Олега Знарка проведут 30 августа против «Ак Барса». Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию. «Металлург» свой матч проведет 29 августа на выезде против «Автомобилиста».

Матч: СКА - Металлург Мг