Соперник ЦСКА по ЛЧ «Тоттенхэм» обыграл «Мидлсбро» благодаря дублю Сона

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 24.09.2016 Семкив Александр

В рамках шестого тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» на выезде обыграл «Мидлсбро» со счетом 2:1.

В первой половине матча южнокорейский нападающий «шпор» Хын Мин Сон оформил дубль, забив на седьмой и 23-й минутах.

Во втором тайме Бенджамин Гибсон отыграл один мяч, забив на 65-й минуте встречи.

После шести матчей английской премьер-лиги «Тоттенхэм» расположился на второй строчке турнирной таблицы, имея в активе 14 очков, а «Мидлсбро» занимает 15-е место с пятью очками.

В следующем туре команда из Северного Йоркшира 1 октября сыграет на выезде против «Вест Хэма», а столичная команда в этот же день примет «Манчестер Сити».

Напомним, 27 сентября «Тоттенхэм» отправится в Москву, где сыграет с ЦСКА в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Матч: Миддлсбро - Тоттенхэм