Спартак Гогниев: Дзюба, Шатов и Березуцкий – лучшие игроки сборной России

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 12.06.2016 Усачев Владислав

Нападающий «Урала» Спартак Гогниев поделился впечатлениями от вчерашнего матча сборной России против Англии (1:1). «Матч супер. Все болели. Конечно, хотелось бы, чтобы наша сборная атаковала и сделала все для того, чтобы мы победили, но немножко это смазалось той игрой, которая была. Но на 90-й минуте мы забили прекрасный гол! Результат справедливый.  Три лучших игрока сборной России в этом матче? Дзюба – он за все зацепился, все принял: и штрафные и желтые, бодался, старался.

Потом Шатов – у него был большой объем работы, он очень мобильный, он больше всех пробежал.

Ну и, конечно же, надо отметить Васю Березуцкого, нашего капитана. Его вообще надо поставить на первое место. Он капитан и он доказал, что он капитан», - сказал Гогниев.

Напомним, встреча завершилась ничьей 1:1. Голами отметились Эрик Дайер, забивший ударом со штрафного, и Василий Березуцкий, который сравнял счет на второй добавленной минуте ко второму тайму.

В группе B лидирует сборная Уэльса, которая в первом туре обыграла словаков (2:1). Команды Англии и России делят второе место, имея в активе по одному очку.

15 июня подопечные Леонида Слуцкого встретятся в Лилле со сборной Словакии. Матч начнется в 16:00. Сборная Англии 16 июня в Лансе сыграет против Уэльса. Игра начнется в 16:00. Sovsport.ru проведет текстовые трансляции обеих встреч.

Голосование: Как завершится матч Россия - Словакия?