Талгат Байсуфинов: Ничья с Польшей – это хорошо, но мы потеряли два очка

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 04.09.2016 Кравченко Максим

Главный тренер сборной Казахстана Талгат Байсуфинов поделился впечатлениями после матча со сборной Польши в квалификации Евро-2016. Напомним, что матч завершился вничью – 2:2.

«Во-первых, спасибо всем за поздравления с днем рождения — этот день я точно запомню на всю жизнь. Я поблагодарил ребят за то, как они сыграли во втором тайме, от всей казахской нации. С одной стороны я очень доволен результатом — ничья с Польшей — это хорошо, но с другой, мне кажется, что мы потеряли два очка.

Я говорил, что мы будем играть на победу — так и получилось. Сегодня все наши футболисты заслуживают только похвалы. Мы ни на минуту не теряли надежды, хотя при счете 0:2 было непросто. Думаю, этот матч всем понравился», - цитирует Байсуфинова Sports.kz.

В следующем туре Казахстан на выезде сыграет с Черногорией, а Польша примет Данию.

Матч: Казахстан - Польша