Тимофей Калачев: Во втором тайме чуть не хватило сбалансированности

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 24.09.2016 Петухов Андрей

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев после победы над «Локомотивом» в матче чемпионата России отметил настрой своей команды.

«Дома всегда надо играть агрессивно. Мы были готовы. Первый тайм провели слишком бодро, столько набегали! Поэтому во втором тайме чуть-чуть не хватило сбалансированности. Если бы мы и второй тайм сыграли, как первый, счёт был бы другим, поверьте.

Установки на второй тайм удержать счёт не было. Чувствовали себя хорошо, тренер за нас взялся интенсивно, взял нас под контроль. До этого у него были свои вопросы, но всю эту неделю он нас тренировал и готовил. Отсюда сумасшедший настрой. И физически чувствовали себя хорошо, даже на второй тайм нас физически хватило», - приводит «Чемпионат» слова Калачева.

В рамках восьмого тура чемпионата России «Ростов» обыграл «Локомотив» со счетом 1:0. Единственный гол в матче за четыре минуты до конца первого тайма забил Дмитрий Полоз с передачи Александра Ерохина.

Матч: Ростов - Локомотив