Ти Джей Оши: Победный гол в овертайме и хет-трик – это мечта детства

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 29.04.2016 Липкин Антон

Форвард «Вашингтона» Ти Джей Оши рассказал о своем победном голе в овертайме первого матча полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ с «Питтсбургом» (4:3 OT).

«Это была своего рода гонка. Я понял, что не смогу выкатиться на ворота, обыграть вратаря или хотя бы попытаться его обмануть. Мне показалось, что я могу верхом бросить. Возможно, это застало его врасплох.

Я выиграл не так много титулов в своей жизни. Может быть, по «молодежке». Об этом можно было только мечтать в детстве – что ты забьешь победный гол в овертайме и оформишь хет-трик. Это было здорово», – приводит слова Оши официальный сайт НХЛ.

Напомним, 29-летний американец также забил два гола в основное время. Теперь на его счету 7 (4+3) очков в семи матчах плей-офф.

Второй матч пройдет 30 апреля также в Вашингтоне.

Матч: Вашингтон - Питтсбург