Томаш Филиппи: Мы знали, что ЦСКА хорошо играет в большинстве

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 11.04.2016 Петухов Андрей

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Томаш Филиппи после поражения от московского ЦСКА в третьем матче финального противостояния КХЛ посетовал на слабую игру своей команды в неравных составах.

«Игра длится 60 минут. Нелепый гол, который мы пропустили, сыграл свою роль. ЦСКА не бросил играть, играли все до конца. В итоге соперник оказался удачливее.

Что с нашим большинством? Не знаю, чем это объяснить. Не шла шайба в сетку. Если бы я знал, то забил бы. Бросаем шайбу, но она не идёт в ворота.

Эпизод с Калетником и удалением Батыршина в овертайме? Там надо было давать пять минут. Мы знали, что ЦСКА хорошо играет в большинстве», - приводит «Чемпионат» слова Филиппи.

Хоккеисты ЦСКА в понедельник переиграли магнитогорский «Металлург» в третьем матче финальной серии плей-офф КХЛ со счетом 3:2. В овертайме победу ЦСКА принес Да Коста, оформивший в матче дубль. 13 апреля в Магнитогорске состоится четвертый матч финала плей-офф КХЛ.

Матч: Металлург Мг - ЦСКА