УНИКС вырвал победу у «Зенита» в первом матче серии

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 18.05.2016 Петухов Андрей

Баскетболисты казанского УНИКСа в первом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ дома обыграли «Зенит» из Санкт-Петербурга.

Встреча, прошедшая в среду в Казани, завершилась волевой победой хозяев паркета – 94:93. Отметим, что за минуту до конца четвертой четверти УНИКС уступал гостям девять очков – 82:91.

В составе победителей 30 очков набрал американский защитник Кит Лэнгфорд, а 26 – испанский защитник Хоаким Колом. У гостей 18 очков в активе американского защитника Зебиана Дауделла.

Таким образом, УНИКС повел в серии до трех побед – 1-0. Следующий матч противостояния пройдет 20 мая также в Казани.

Матч: УНИКС - Зенит