УНИКС обыграл ЦСКА и сократил отставание в финальной серии

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 06.06.2016 Липкин Антон

УНИКС одержал в Казани победу над ЦСКА (79:74) в третьем матче финала плей-офф Единой лиги ВТБ и сократил счет в серии.

Перед большим перерывом преимущество УНИКСа составило одно очко (41:40), а третью четверть хозяева выиграли со счетом 24:14. В заключительные десять минут ЦСКА смог лишь сократить отставание.

Самым результативным игроком матча стал атакующий защитник УНИКСа Кит Лэнгфорд, набравший 29 очков. В составе гостей 20 очков набрал разыгрывающий Нандо Де Коло.

Счет в серии стал 2-1 в пользу ЦСКА. Четвертый матч пройдет 8 июня также в Казани. В случае победы УНИКСА чемпион определится 11 июня в Москве.