Уэйн Руни: Мы знали, что впереди у России будет играть большой форвард

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 11.06.2016 Липкин Антон

Капитан сборной Англии Уэйн Руни подвел итог матча группового этапа Евро-2016 с Россией (1:1) на стадионе «Велодром» в Марселе.

«Думаю, мы играли хорошо, но мы не использовали свои шансы. Парни расстроены, что не смогли победить, но мы можем извлечь из этого матча много положительных моментов. Все 90 минут мы показывали хорошую игру. Она могла обеспечить нам победу.

Мы знали, что впереди у России будет играть большой форвард. Он боролся за верховые мячи, и к сожалению, они забили головой», – приводит BBC слова Руни.

Напомним, на 73-й минуте полузащитник сборной Англии Эрик Дайер открыл счет в матче ударом со штрафного, а в компенсированное время защитник сборной России Василий Березуцкий головой забил ответный гол.