Филипп Лам: Мы не ожидали, что у нас будет столько голевых моментов

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 28.04.2016 Липкин Антон

Защитник «Баварии» Филипп Лам оценил игру команды в первом матче ½ финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (0:1) на стадионе «Висенте Кальдерон» в Мадриде.

«В начале игры у нас не все получалось. Мы старались не допускать ошибок, когда шли вперед, потому что «Атлетико» очень-очень опасен при переходе из обороны в атаку. Во втором тайме у нас было много моментов, но, к сожалению, мы не смогли забить.

Мы даже не рассчитывали на то, что у нас будет столько голевых шансов. И то, как много мы создали после перерыва, добавляет нам уверенности перед ответным матчем. У нас впереди 90 минут игрового времени дома. Благодаря великолепной атмосфере домашнего стадиона и шумной поддержки болельщиков мы постараемся перевернуть игру», – приводит слова Лама официальный сайт «Баварии».

Напомним, единственный гол на 11-й минуте матча забил полузащитник «Атлетико» Сауль.

Ответный матч пройдет 3 мая на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене.