Франк Веркаутерен: Мы заслужили эту ничью, ведь отобрать очки у «Краснодара» нелегко

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 13.08.2016 Семкив Александр

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен прокомментировал матч третьего тура российской премьер лиги, в котором самарцы сыграли вничью с «Краснодаром».

«Первый тайм мы провели на хорошем уровне. Во второй половине игры «Краснодар» подстроился под наш футбол. Мы всегда играем на победу, но стоит признать, что результат матча является справедливым. Мы заслужили эту ничью, ведь отобрать очки у «Краснодара» не легко», - сказал Веркаутерен в эфире телеканала «Наш футбол».

Напомним, счет в матче открыл защитник самарцев Милан Родич, забив мяч головой на третьей минуте первого тайма. На 52-й минуте Федор Смолов сравнял счет в матче. Нападающий начал атаку с фланга, накрутил двоих защитников и нанес хлесткий удар в дальний угол.

После трех матчей «Крылья Советов» занимает 12-е место, имея в активе одно очко.

Следующий матч команда из Самары проведет в Москве против «Локомотива». Матч состоится 21 августа в 20:30 мск.

Матч: Крылья Советов - Краснодар