Хет-трик Маркова помог «Тосно» выиграть у «Факела» в последнем туре ФНЛ

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 21.05.2016 Шитиков Максим

В матче 38-го тура первенства ФНЛ «Тосно» из Ленинградской области обыграло в Воронеже «Факел» со счетом 3:1.

Три гола в ворота воронежцев забил форвард Евгений Марков, отличившийся на 19-й, 27-й и 66-й минутах. Единственным забитым мячом в составе «Факела» отметился Андрей Мурнин, игравший за «Тосно» в 2014-м году.

Подопечные Дмитрия Парфенова набрали 55 очков и финишировали в турнирной таблице ФНЛ на седьмой позиции. «Факел» остался на шестом месте, имея в активе 56 очков. Воронежцы в трех последних турах потерпели три поражения.

Напомним, в сезоне 2014/2015 «Тосно» под руководством Евгения Перевертайло заняло четвертое место в первенстве, а в стыковых матчах за право сыграть в РФПЛ тосненцы проиграли «Ростову» (0:1, 1:4).

Матч: Факел - Тосно