Хет-трик Эрнандеса принес победу «Байеру» в матче с «Майнцом»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 24.09.2016 Семкив Александр

В рамках пятого тура чемпионата Германии «Байер» на выезде обыграл «Майнц» со счетом 3:2.

Открыл счет в матче на 31-й минуте полузащитник хозяев Юнус Малли, через минуту нападающий «Байера» Хавьер Эрнандес сравнял счет в матче. На 35-й минуте Штефан Белль вывел «Майнц» вперед, установив окончательный счет в первой половине матча.

Во втором тайме Эрнандес вновь сравнял счет в матче, а на второй добавленной оформил хет-трик и принес победу своей команде.

После пяти матчей Бундеслиги обе команды имею в своем активе семь очков, но из-за разницы забитых мячей «Майнц» расположился на восьмом месте, а «Байер» на девятом.

В следующем туре команда из Майнца 1 октября сыграет на выезде с «Вольфсбургом», а ливеркузенцы в этот же день примут на своем поле дортмундскую «Боруссию».

Матч: Майнц - Байер