Хосеп Бартомеу: Пенальти был, но критиковать судью не нужно

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 13.04.2016 Петухов Андрей

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу после поражения своего клуба от мадридского «Атлетико» в четвертьфинале Лиги чемпионов похвалил соперника за отличную игру и не стал критиковать судью за неназначенный пенальти в конце второго тайма.

«Судья как следует не увидел эпизод с игрой рукой. Пенальти был, но мы не должны критиковать рефери. «Атлетико» провел против нас две отличные игры. Его можно только поздравить. Нам же нет времени, чтобы горевать – нужно сконцентрировать силы на чемпионате Испании», - приводит Marca слова Бартомеу.

Мадридский «Атлетико» в рамках ответной встречи 1/4 финала Лиги чемпионов на домашней арене в среду обыграл «Барселону» со счетом 2:0.

Первая встреча, прошедшая на домашней арене каталонского клуба «Камп Ноу», завершилась победой сине-гранатовых со счетом 2:1. Таким образом, подопечные Диего Симеоне вышли в полуфинал Лиги чемпионов.

Матч: Атлетико - Барселона