Хосеп Гвардиола: Гол «Атлетико» - следствие наших ошибок

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 27.04.2016 Петухов Андрей

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола считает, что его команда должна извлечь урок из первого матча против «Атлетико» и сыграть в другом темпе в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов.

«Мы должны сыграть в другом темпе в ответном матче. «Атлетико» забил фантастический гол, но он стал следствием наших ошибок. В целом моя команда играла хорошо, но я недоволен началом игры, когда мы пропустили. Мы не выиграли даже одну микробитву. Это нелегко», - цитирует Гвардиолу официальный сайт УЕФА.

Встреча, прошедшая в среду в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон», завершилась минимальной победой хозяев поля – 1:0.

На 11-й минуте встречи точный удар нанес полузащитник «Атлетико» Сауль. Во втором тайме команды голов не забили. Реальный шансы имели защитник «Баварии» Алаба, поразивший перекладину, и форвард хозяев Фернандо Торрес, попавший в штангу.

Ответный матч соперников пройдет 3 мая в Мюнхене.

Матч: Атлетико - Бавария