ЦСКА обыграл «Динамо» и вновь вышел на первое место в РФПЛ

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 24.04.2016 Карамов Ярослав

ЦСКА на «Арене Химки» обыграл московское «Динамо» (1:0) в 25-м туре чемпионата России.

Оказавшиеся в тяжелой ситуации бело-голубые активно начали игру и в первом тайте выглядели как минимум не хуже соперника.

В дебюте второго тайма армейцы все же реализовали свое премущество в классе. На 57-й минуте Сергей Игнашевич после подачи скинул мяч на Василия Березуцкого и тот расстрелял пустые ворота динамовцев.

После этого игра шла под диктовку ЦСКА, который спокойно довел ее до победы.

В компенсированное время «Динамо» осталось в меньшинстве: за грубую игру прямую красную карточку получил защитник Андрей Ещенко.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию встречи.

Команда Леонда Слуцкого набрала 50 очков и вновь вышла на первое место в таблице первенства, на два очка опережая «Ростов». Однако у подопечных Курбана Бердыева матч в запасе - сегодня они дома сыграют с «Зенитом».

«Динамо» с 24 очками осталось на 12-й позиции.

В следующем туре красно-синие 28 апреля на выезде встретятся с «Уралом», а команда Андрея Кобелева днем позже примет «Амкар».

Матч: ЦСКА - Динамо