ЦСКА сыграл вничью с «Байером», проигрывая два мяча

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 14.09.2016 Гичунцев Артур

Футболисты московского ЦСКА в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов сыграли вничью с леверкузенским «Байером».

Первый гол на 9-й минуте забил нападающий Адмир Мехмеди. Спустя три минуты полузащитник Хакан Чалханоглу удвоил преимущество немецкой команды.

На 36-й минуте встречи полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев после контратаки столичного клуба отыграл один мяч, а спустя всего три минуты Роман Еременко вернул равенство в игре и тем самым поставил окончательную точку - 2:2.

В следующем туре подопечные Леонида Слуцкого 27 сентября на своем поле примут «Тоттенхэм», а «Байер» в тот же день сыграет на выезде с «Монако».

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча.