Шайба Кучерова помогла «Тампе-Бэй» в третий раз обыграть «Айлендерс»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 07.05.2016 Петухов Андрей

Хоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» в четвертом матче полуфинального противостояния Восточной конференции Национальной хоккейной лиги проиграли «Тампе-Бэй».

Встреча, прошедшая в Нью-Йорке на льду «Барклайс-центра», завершилась в овертайме со счетом 2:1 в пользу гостей. В их составе по шайбе забросили Никита Кучеров и Джейсон Гэррисон. У хозяев точный бросок нанес Кайл окпосо.

Российский нападающий хозяев Николай Кулемин провел на льду 20 минут, нанес три броска, совершил четыре силовых приема, отдал голевой пас, окончив матч с нулевым показателем полезности.

Российский вратарь гостей Андрей Василевский весь матч просидел в запасе. Российский нападающий «Тампы-Бэй» Владислав Наместников отыграл 10 минут, результативными действиями не отметился, окончив матч с нулевым показателем полезности. Российский форвард «Тампы-Бэй» Никита Кучеров провел на льду 24 минуты, нанес четыре броска, один из которых оказался результативным, совершил три силовых приема, окончив матч с показателем полезности «плюс один».

Таким образом, счет в серии, которая проводится до четырех побед, стал 3-1 в пользу «Тампы-Бэй». Следующий матч серии пройдет в Тампе 8 мая в 22:00 (мск).

Матч: Айлендерс - Тампа-Бэй