Эдин Джеко стянул шорты с соперника и был удален (видео)

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 14.11.2016 Семкив Александр

Нападающий Боснии и Герцеговины Эдин Джеко сорвал шорты с защитника сборной Греции Сократиса Папастатопулоса и был удален в матче четвертого тура группового этапа отборочного раунда чемпионата мира 2018 года.

Эпизод произошел на 75-й минуте, когда команда Джеко вела со счетом 1:0. Защитник опрокинул форварда и вырвал у него из рук мяч. В ответ на это Эдин стянул с грека шорты. В итоге Джеко получил вторую желтую карточку и покинул поле. Также в след за Джеко в раздевалку отправился Кириакос Пападопулос, получивший прямую красную карточку за то, что пытался вырвать карточку из рук арбитра.

Видео эпизода с другого ракурса:

Отметим, что сборная Греции сравняла счет на пятой компенсируемой минуте.

После этого матча греки занимают второе место с десятью очками, а сборная Боснии и Герцеговины расположилась строчкой ниже, имея в активе на три очка меньше.