Эдин Джеко: Я получил красную карточку ни за что

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 14.11.2016 Липкин Антон

Форвард сборной Боснии и Герцеговины Эдин Джеко прокомментировал свое удаление в матче отборочного турнира чемпионата мира с Грецией (1:1).

Главный арбитр матча Юнас Эрикссон показал Джеко красную карточку за то, что он стянул трусы с Сократиса Папастатопулоса.

«Я получил красную карточку ни за что. Я не знаю, почему меня удалили. Судья сказал, что я начал выяснение отношений, но я был единственный, кто оказался на газоне. Как я мог все начать?

Чувствую себя, словно мы проиграли 0:3. Греция не заслужила это очко. Они даже не заслужили поражение 0:1. Они заслужили поражение 0:4», – приводит Goal.com слова Джеко.

Напомним, 30-летний форвард был удален на 79-й минуте, а на последней минуте игры Греция ушла от поражения, оставшись на втором месте в группе H.

Матч: Греция - Босния и Герцеговина