Эзекиэль Хенти: Пенальти в ворота «Локомотива» был несправедливым

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 11.05.2016 Петухов Андрей

Нападающий московского «Локомотива» Эзекиэль Хенти считает, что назначение пенальти в ворота московского «Локомотива» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу против краснодарской «Кубани» было неверным решением судьи.

«Каждый в команде сейчас чувствует себя подавленным после этого поражения. Мы обсудили результат. Пенальти в наши ворота не должно было быть. Судья мог бы и не назначать его, поэтому я считаю это решение несправедливым», - приводит «Р-Спорт» слова Хенти.

«Локомотив» уступил «Кубани» со счетом 0:1 в домашней встрече, прошедшей в среду на столичной арене в Черкизово. Хенти вышел на замену сразу после перерыва. Единственный гол во встрече забил на 79-й минуте нападающий «Кубани» Роман Павлюченко с пенальти.

Матч: Локомотив - Кубань