Энтони Рэндольф: Не считаю себя героем матча с «Барселоной»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 23.04.2016 Петухов Андрей

Центровой «Локомотива-Кубани» Энтони Рэндольф после победы своей команды над «Барселоной» в четвертом матче четвертьфинального противостояния Евролиги признался, что не считает себя героем встречи.

«К сожалению, мы не могли дать бой «Барселоне» в каждом матче этой серии. Но сегодня всё было иначе, нам удалось наконец собраться. Мы просто вышли и оставили себя на паркете без остатка, забыв о результате последних двух встреч. Самое главное, мы сделали это вместе, командой, продемонстрировав отличное взаимопонимание на обоих концах площадки. Не считаю себя героем матча. В ключевых моментах мне просто повезло. Так бывает: некоторые броски залетают, а иногда кольцо просто отказывается принимать мяч. Удача сегодня была на моей стороне», - приводит официальный сайт «Локомотива-Кубани» слова Рэндольфа.

«Локомотив» в четверг в Испании в овертайме победил «Барселону» со счетом 92:80 и сравнял счет в серии - 2-2. Решающая игра пройдет 26 апреля в Краснодаре.

Матч: Барселона - Локомотив-Кубань