Юрген Клопп: Гонка не закончена. Впереди 95 минут на «Анфилде»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 28.04.2016 Кравченко Максим

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился впечатлениями после матча против «Вильярреала» в 1/2 финала Лиги Европы. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:1.

«Конечно, я не очень счастлив, потому что мы пропустили на последних минутах. Но это только первый матч. Счет 1:0, и теперь нашим соперникам предстоит сыграть на «Анфилде». Все знают, насколько мы сильны на домашнем стадионе. У нас были свои моменты, мы очень хорошо защищались. Гонка не закончена.

Если бы у нас было достаточно игроков возле штрафной, то проблем не было бы, но они отдали передачу мимо Коло Туре. Не знаю, где был Альберто (Морено). Это была единственная наша грубая ошибка за весь матч, и они ей воспользовались.

90 минут сыграно, 95 мы сыграем на «Анфилде». Это будет другая игра», - цитирует Клоппа ВВС.

Ответная встреча пройдет в Англии 5 мая.

Матч: Вильярреал - Ливерпуль