Юрген Клопп: У Ориги нет перелома, но эпизод с его травмой выглядел ужасно

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 21.04.2016 Кравченко Максим

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился впечатлениями после матча с «Эвертоном» в чемпионате Англии. Напомним, что его команда победила со счетом 4:0.

«Я бы сказал, что я доволен, но травма Ориги лишила меня части удовольствия. В первом тайме было настоящее дерби, «Эвертон» играл агрессивно. Мы могли бы сыграть и лучше, но забили два мяча.

Во втором тайме все изменилось. У них не было шансов. Хотел бы сказать, что все замечательно, но не могу игнорировать ситуацию с Ориги. Эпизод с его травмой выглядел ужасно. Но это не перелом, он вывихнул лодыжку. Сейчас он на костылях. Посмотрим, что будет дальше. Победа над «Эвертоном» - это особенный момент», - цитирует Клоппа ВВС.

«Ливерпуль» набрал 54 очка и вышел на седьмое место в турнирной таблице. У «Эвертона» осталось 41 очко. Он идет 11-м.

В следующих матчах чемпионата «Ливерпуль» 23 апреля примет «Ньюкасл», а «Эвертон» 30 апреля примет «Борнмут».

Матч: Ливерпуль - Эвертон