Юрий Газинский: Задача – побеждать в каждом матче

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 01.08.2016 Петухов Андрей

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский после победного матча с «Томью» рассказал о целых, стоящих перед его командой в чемпионате.

«Готов ли «Краснодар» к борьбе за чемпионство? Знаете, не хочется делать заявлений. Хочется, наверное, показывать это делом. Прошел только один тур, но у нас задача, конечно же, побеждать в каждом матче. Смотреть так далеко не хотелось бы. Будем двигаться от игре к игре, а уже в конце чемпионата посмотрим», - приводит Rusfootball слова Газинского.

Футболисты «Краснодара» в матче 1-го тура РФПЛ на своем поле обыграли томскую «Томь» со счетом 3:0. Счет на 44-й минуте после передачи Ари открыл нападающий Федор Смолов. На 57-й минуте после передачи Маурисио Перейры отличился уже сам Ари. Через три минуты бразилец отдал передачу на Смолова и форвард забил третий мяч в ворота «Томи».

Матч: Краснодар - Томь