Юрий Семин: Было очень много борьбы, не ожидал такого от «Спартака»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 11.09.2016 Липкин Антон

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о впечатлениях от матча шестого тура премьер-лиги со «Спартаком» (0:1) на «Открытие Арене».

«Позитивных впечатлений от матча не осталось, потому что мы проиграли. Мы надеялись на то, что сыграем лучше, чем сыграли. Но жизнь продолжается, чемпионат не закончился одним матчем. Были позитивные отрезки, особенно во втором тайме, но и был негатив, потому и проиграли.

Я получил удовольствие от такого большого количества болельщиков на гостевой трибуне. Вот это понравилось, не понравилось то, что они опять файеры зажгли.

Сегодня пришло 44 или 45 тысяч зрителей. Игроки сражались и бились, вели мощное единоборство. Матч по физической составляющей был сильный, на мой взгляд, с двух сторон. Первый тайм лучше выглядел «Спартак», второй – лучше мы. Меньше было комбинационного содержания, но игроки выложились все полностью. Для зрителей матч был интересен. Очень много было борьбы. От «Спартака» я, честно говоря, не ожидал», – сказал Семин в эфире программы «После футбола» с Георгием Черданцевым.

Напомним, единственный гол в матче на 25-й минуте забил полузащитник Ивелин Попов с передачи полузащитника Квинси Промеса.

В шести матчах «Спартак» набрал 16 очков и занимает первое место.

Матч: Спартак - Локомотив