Юрий Семин: В целом это был совершенно равный матч

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 11.09.2016 Карамов Ярослав

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал поражение от «Спартака» (0:1) в шестом туре чемпионата России.

«Мы проиграли первый тайм, так как проиграли очень много единоборств, особенно в средней зоне, где «Спартак» действовал более агрессивно. Но в целом это был совершенно равный матч. Жаль, но во втором тайме мы не смогли отыграться. А «Спартак» свой шанс использовал. Это был хороший футбол, было много динамики и единоборств. На мой взгляд, арбитр судил правильно, давал играть. Для болельщиков матч получился очень интересным», - сказал специалист в эфире телеканала «Наш футбол».

«Спартак» с 16 очками вернулся на первую строчку в турнирной таблице, «Локомотив» на данный момент идет девятым.

В следующем туре команда Массимо Карреры 16 сентября сыграет на выезде с «Оренбургом», а железнодорожники днем позже примут «Уфу».

Матч: Спартак - Локомотив