Ярославский «Локомотив» дома переиграл «Спартак»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 20.09.2016 Ефимов Андрей

Хоккеисты ярославского «Локомотива» на своей арене одержали волевую победу над московским «Спартаком» со счетом 6:3.

Первыми во встрече отличились гости: в начале второго периода цели достиг бросок нападающего «красно-белых» Вячеслава Лещенко. Однако уже через две минуты, усилиями Павла Красковского, хозяева площадки отыгрались. Более того, в течение последующих шести с небольшим минут, хоккеисты «Локомотива» забросили еще три шайбы. Отличились Брэндон Козун, Эмиль Галимов и снова Павел Красковский.

В итоге своей активностью ярославцы заставили голкипера «красно-белых» Маркуса Свенссона уступить место в воротах Александру Трушкову. Еще до окончания второго периода москвичам удалось сократить разницу в счете, гол на свой счет записал Александр Васильев.

В третьем периоде «Локомотив» забил дважды – отличились Александр Полунин и Андрей Локтионов; «Спартак» лишь раз поразил ворота соперника. Шайба на счету Райана Стоа.

Матч: Локомотив - Спартак