Sie verwenden eine veraltete Browserversion. Bitte verwenden Sie eine unterstütze Versiondamit Sie MSN optimal nutzen können.

Monster Energy NASCAR Cup - Rennergebnisse

Bojangles' Southern 500
Datum
2. Sep
Status
BEENDET
Strecke
Darlington Raceway
POSFahrerMarkeAuto #GeführtRundenStart
1Brad KeselowskiFord22436713
2Joey LoganoFord22183678
3Kyle LarsonChevrolet422843672
4Kevin HarvickFord4036722
5Chase ElliottChevrolet9036711
6Kurt BuschFord4103679
7Kyle BuschToyota1803675
8Erik JonesToyota2003677
9Jamie McMurrayChevrolet1036731
10Denny HamlinToyota11113671
11Martin Truex Jr.Toyota78303673
12Ricky Stenhouse Jr.Ford17036725
13Chris BuescherChevrolet37036719
14Aric AlmirolaFord10036712
15Ryan BlaneyFord12036721
16Austin DillonChevrolet3036718
17Paul MenardFord21036614
18David RaganFord38036623
19Ryan NewmanChevrolet3103666
20Michael McDowellFord34036526
21Ty DillonChevrolet13036528
22AJ AllmendingerChevrolet47036524
23Alex BowmanChevrolet8803654
24Kasey KahneChevrolet95036429
25Matt KensethFord6036415
26Bubba WallaceChevrolet43036327
27Corey LaJoieChevrolet72036034
28Ross ChastainChevrolet15036033
29Daniel SuarezToyota19035816
30Landon CassillChevrolet0035735
31J.J. YeleyChevrolet52035032
32B.J. McLeodChevrolet51034737
33Derrike CopeChevrolet199034638
34Jeffrey EarnhardtToyota96034440
35William ByronChevrolet24032910
36Clint BowyerFord14030917
37Timmy HillToyota66026836
38Matt DiBenedettoFord32025430
39Jimmie JohnsonChevrolet48022720
40Joey GaseToyota23012039
Zuletzt aktualisiert am 03.09.2018 um 05:34 CET.
| Anzeige
| Anzeige
image beaconimage beaconimage beacon