Sie verwenden eine veraltete Browserversion. Bitte verwenden Sie eine unterstütze Versiondamit Sie MSN optimal nutzen können.

Monster Energy NASCAR Cup - Rennergebnisse

Bojangles' Southern 500
Datum
2. Sep
Status
BEENDET
Strecke
Darlington Raceway
POSFahrerMarkeAuto #GeführtRundenStart
33Derrike CopeChevrolet199034638
34Jeffrey EarnhardtToyota96034440
24Kasey KahneChevrolet95036429
23Alex BowmanChevrolet8803654
11Martin Truex Jr.Toyota78303673
27Corey LaJoieChevrolet72036034
37Timmy HillToyota66026836
31J.J. YeleyChevrolet52035032
32B.J. McLeodChevrolet51034737
39Jimmie JohnsonChevrolet48022720
22AJ AllmendingerChevrolet47036524
26Bubba WallaceChevrolet43036327
3Kyle LarsonChevrolet422843672
6Kurt BuschFord4103679
18David RaganFord38036623
13Chris BuescherChevrolet37036719
20Michael McDowellFord34036526
38Matt DiBenedettoFord32025430
19Ryan NewmanChevrolet3103666
35William ByronChevrolet24032910
40Joey GaseToyota23012039
2Joey LoganoFord22183678
17Paul MenardFord21036614
8Erik JonesToyota2003677
29Daniel SuarezToyota19035816
7Kyle BuschToyota1803675
12Ricky Stenhouse Jr.Ford17036725
28Ross ChastainChevrolet15036033
36Clint BowyerFord14030917
21Ty DillonChevrolet13036528
15Ryan BlaneyFord12036721
10Denny HamlinToyota11113671
14Aric AlmirolaFord10036712
5Chase ElliottChevrolet9036711
25Matt KensethFord6036415
4Kevin HarvickFord4036722
16Austin DillonChevrolet3036718
1Brad KeselowskiFord22436713
9Jamie McMurrayChevrolet1036731
30Landon CassillChevrolet0035735
Zuletzt aktualisiert am 03.09.2018 um 05:34 CET.
| Anzeige
| Anzeige
image beaconimage beaconimage beacon