Sie verwenden eine veraltete Browserversion. Bitte verwenden Sie eine unterstütze Versiondamit Sie MSN optimal nutzen können.

Monster Energy NASCAR Cup - Rennergebnisse

Bojangles' Southern 500
Datum
2. Sep
Status
BEENDET
Strecke
Darlington Raceway
POSFahrerMarkeAuto #GeführtRundenStart
40Joey GaseToyota23012039
39Jimmie JohnsonChevrolet48022720
38Matt DiBenedettoFord32025430
37Timmy HillToyota66026836
36Clint BowyerFord14030917
35William ByronChevrolet24032910
34Jeffrey EarnhardtToyota96034440
33Derrike CopeChevrolet199034638
32B.J. McLeodChevrolet51034737
31J.J. YeleyChevrolet52035032
30Landon CassillChevrolet0035735
29Daniel SuarezToyota19035816
28Ross ChastainChevrolet15036033
27Corey LaJoieChevrolet72036034
26Bubba WallaceChevrolet43036327
25Matt KensethFord6036415
24Kasey KahneChevrolet95036429
23Alex BowmanChevrolet8803654
22AJ AllmendingerChevrolet47036524
21Ty DillonChevrolet13036528
20Michael McDowellFord34036526
19Ryan NewmanChevrolet3103666
18David RaganFord38036623
17Paul MenardFord21036614
16Austin DillonChevrolet3036718
15Ryan BlaneyFord12036721
14Aric AlmirolaFord10036712
13Chris BuescherChevrolet37036719
12Ricky Stenhouse Jr.Ford17036725
11Martin Truex Jr.Toyota78303673
10Denny HamlinToyota11113671
9Jamie McMurrayChevrolet1036731
8Erik JonesToyota2003677
7Kyle BuschToyota1803675
6Kurt BuschFord4103679
5Chase ElliottChevrolet9036711
4Kevin HarvickFord4036722
3Kyle LarsonChevrolet422843672
2Joey LoganoFord22183678
1Brad KeselowskiFord22436713
Zuletzt aktualisiert am 03.09.2018 um 05:34 CET.
| Anzeige
| Anzeige
image beaconimage beaconimage beacon